Ярослав Мудрый 2014

Ежегодное открытое первенство города Ярославля одного из старейших русских городов, основанный в XI веке, принимает спортсменов со всех уголков страны, в прошлом году география была от Мурманска до Краснодарского края, в этом году география была представлена скромнее, в турнире приняли участие Калуга, Тверь, Кострома, Вологда, Новомосковск, Клин, Майский, Архангельск, Н. Новгород, Рыбинск. Традиционный парад открытия, призы и подарки и круг почета ознаменовал открытие турнира.

парад

По разряду "Юный фигурист" (девочки 2007 г.р.)
1. Жилина Вероника (Архангельск)
2. Лебедева Елизавета (Ярославль)
3. Ворончихина Алиса (Ярославль)
По разряду "Юный фигурист" (мальчики 2007 г.р.)
1. Осадчих Максим (Клин)
2. Воронин Даниил (Новомосковск, Тульская область)
3. Смирнов Ярослав (Кострома)
По разряду “1-ый юношеский” (девочки 2006 г.р.)
1. Лепихина Таисия (Майский)
2. Пашина Арина (Ярославль)
3. Левина Дарья (Нижний Новгород)
По разряду “3-ий юношеский” (мальчики 2006 г.р.)
1. Иванов Антон (Тверь)
2. Безносик Кирилл (Нижний Новгород)
3. Пазюк Артем (Калуга)
По разряду “2-ой юношеский” (девочки 2005 г.р.)
1. Константинова Олеся (Ярославль)
2. Сергеева Виктория (Ярославль)
3. Ткачева Елизавета (Ярославль)
По разряд “2-ой юношеский” (мальчики 2005 г.р.)
1. Смирнов Вячеслав (Майский)
2. Нечаев Тимофей (Калуга)
3. Валуев Фаддей (Вологда)
По разряду “1-ый юношеский” (девочки 2004 г.р.)
1. Андрианова Алиса (Ярославль)
2. Колчина Юлия (Ярославль)
3. Гусева Анастасия (Ярославль)
По разряду “1-ый юношеский” (мальчики 2004 г.р.)
1. Кокомов Никита (Ярославль)
2. Козлов Андрей (Ярославль)
3. Борисов Марк (Ярославль)
По разряду “2-ый спортивный” (девушки 2003 г.р.)
1. Кузнецова Вероника (Ярославль)
2. Горская Валерия (Ярославль)
3. Ширанова Анастасия (Нижний Новгород)
По разряду “2-ый спортивный” (юноши 2003 г.р.)
1. Елисеев Дмитрий (Ярославль)
2. Червоников Алексей (Ярославль)
3. Журавлев Егор (Кострома)
По разряду “1-ый спортивный” (девушки 2002-2001 г.р.)
1. Некрасова Александра (Ярославль)
2. Чапурина Елизавета (Ярославль)
3. Поливцева Анастасия (Нижний Новгород)
По разряду “1-ый спортивный” (юноши 2002-2001 г.р.)
1. Абакумов Денис (Ярославль)
2. Марков Егор (Ярославль)
3. Соболев Елисей (Ярославль)

ДС Торпедо 12-13 апреля г. Ярославль


Новости
25.08.2017
Абхазия 2017 по хребту Арабики

хребет абхазии

09.07.2017
Олимпийские надежды 2014

Чернова Ксения_02

Ксения Чернова

21.06.2017
Спецпрограмма АФК 2015

Дикиджи Владислав2

Владислав Дикиджи

07.11.2016
ТВЕРЬ 2015 кубок области

Поликарпова Варвара2

04.11.2016
ЮНЫЙ ФИГУРИСТ 2016

Моисеева Полина



Rambler's Top100