КУМПАРСИТА - 2011

 

В Самаре проходили XI Всеросийские соревнования по фигурному катанию танцы на льду среди Юниоров - города участники - Н. Новгород, Киров, Ростов-на-Дону, Пермь, Харьков, Самара, Тольятти, Балашиха, Москва, С-Петербург, Польша, Дмитров  
при поддержке журнала "Фигурное катание". Все действие происходило в старом ледовом, уже сколько лет самарская федерация ждет строительства новоголедового. Этот турнир один из многих где выступают 1 и 2 розряды новисы, потрясающие по красате и артистизму детишки, я честно был под впечатлением, много пар было из Питера, очень понравилась пара Сафронова Анастасия-Золотарев Александр(С.-Петербург) - 94.69 а также детки из БАЛАШИХИ

         

Результаты 1-го разряда:
1. Скопцова Анастасия-Назаров Никита (Балашиха) - 50.84
2. Лаутова Екатерина-Александров Сергей (Балашиха) - 45.47
3. Мартемьянова Кристина-Карчевский Станислав (Тольятти) - 41.92
4. Черпакова Евгения-Алешин Кирилл (С.-Петербург) - 39.08
5. Мухаметзянова София-Фролов Константин (С.-Петербург) - 37.94
6. Голова Дарья-Ошкварков Михаил (Н.-Новгород) 36.76
7. Колесник Мария-Артюхов Максим (Харьков) - 35.44
8. Кудашкина Влада-Кисеев Максим (Самара) - 33.65
9. Ясакова Анастасия-Полянин Демид (Н.-Новгород) - 29.66
10. Сидорова Дарья-Александров Александр (Н.-Новгород) - 28.98
11. Козырева Светлана-Бакин Сергей (Пермь) - 24.73
12.Чекменева Варвара-Макаров Иван (Самара) - сн. -9.87

 Результаты 2-го разряда:
1. Запорожская Ева-Балыков Александр (Балашиха) - 34.48
2. Соловьева Влада-Дубровин Алексей (Москва) - 34.18
3. Иваненко Полина-Семко Сергей (Р.-на-Дону) - 30.81
4. Махринова Арина-Котлов Дмитрий (Тольятти) - 30.74
5. Багаева Анастасия-Ефремов Артур (Киров) - 28.40
6. Кликич Каролина-Зворыкин Даниил (С.-Петербург) - 27.76
7. Марченко Мария-Соловьев Александр (Балашиха) - 25.94
8. Мальцева Анна-Золотов Василий (С.-Петербург) - 25.28
9. Балыбердина Ксения-Осипенко Максим (Киров) - 24.79
10. Боговина Светлана-Бойцов Вадим (С.-Петербург) - 24.18
11. Щеглова Дарья-Датиев Бойсангур (Киров) - 23.98
12. Щербакова Ксения-Шведов Вадим (С.-Петербург) - 23.46
13. Фроленко Анастасия-Антоник Антон (Р.-на-Дону) - 22.49
14. Камалова Юлия-Титов Дмитрий (Пермь) - 21.90

Результаты  разряда КМС:

1. Симонова Мария-Драгун Дмитрий(Тольятти) - 134.78
2. Евдокимова Софья-Базин Егор(Тольятти) - 132.48
3. Подлазова Валерия-Дрозд Павел (Москва) - 118.24
4.Мазина Дарья-Сарычев Марк (Москва) - 103.21
5.Сулиманова Елизавета-Семотюк Тарас(Харьков) - 101.95
6. Щенева Виктория-Головишников Павел(Москва) - 98.01
7. Сафронова Анастасия-Золотарев Александр(С.-Петербург) - 94.69
8. Аваз Диана-Курбаков Ярослав (С.-Петербург) - 88.78
9. Шибанова Анастасия-Шандыба Иван(Дмитров) - 80.47
10. Бочарова Екатерина-Огай Игорь(С.-Петербург) - 77.23
11.Кубликова Анна-Новиков Антон(Киров) - 77.00
12.Хомякова Светлана-Шубо-Яблонский Никита(Киров) - 76.98
13.Певзнер Надежда-Фадеев Илья(Н.Новгород) - 76.88
14.Комарова Екатерина-Примака Кирилл(Самара) - 75.29
15.Каткова Александра-Баршак Радослав(Польша) - 71.76
16.Евлахова Антонина-Кассони Тимофей(Р.-на-Дону) - 70.47
17.Семенихина Дарья-Семенихин Иван(Самара) - 69.98
18. Вереземская София-Ведеров Иван(Москва) - 69.12

 

 

Международные юношеские соревнования по танцам на льду


Новости
25.08.2017
Абхазия 2017 по хребту Арабики

хребет абхазии

09.07.2017
Олимпийские надежды 2014

Чернова Ксения_02

Ксения Чернова

21.06.2017
Спецпрограмма АФК 2015

Дикиджи Владислав2

Владислав Дикиджи

07.11.2016
ТВЕРЬ 2015 кубок области

Поликарпова Варвара2

04.11.2016
ЮНЫЙ ФИГУРИСТ 2016

Моисеева Полина



Rambler's Top100