Кубок ШФК "Нева" ЦФКСиЗ ВО

Еще один майский турнир когда за окном +20 как то даже приятно сходить на лед покататься. Не успел я вернуться из Перми, как на следующий день решил сьездить на Ваську, что ни говори а здесь я всегда получаю удовольствие от мастерства демонстрируемого фигуристами, может здесь обстановка располагает!

1 день начался с выступления по разряду НОВИЧЕК Как всегда были они были неподражаемы! "пупсики" старательно нажимали коньками на лед как того требовали тренера и еще скорости скорости, и все время глазами следили за его указаниями, дабы ни чего не забыть.

Далее уже Юные фигуристы серьезно настроеные на борьбу выполняли более сложные элементы дабы взойти на заветный пьедистал! привожу сводную таблицу, среди всех ЮНЫХ ФИГУРИСТОВ блистает Ксения БОЛОТНИКОВА 2005 г. .р. представительница ШФК "Невский лед", среди 2004 года 1 место заняла ПАВЛОВА Ольга из ШФК "Нева", среди 2006 г. 1 место ПУЗЫРЕВА Василиса также представительница ШФК "Нева" вообще на Ваське катаются отличные фигуристки )) в чем заслуга конечно тренеров, в частности Анны Моряковой, она же является организатором турнира.

 

Юный Фигурист ИТОГОВЫЙ протокол

1 Ксения Болотникова_____ 2005_______  27,05  место  1 Nevskiy led

2 Ксения Воробьева_______ 2005_______ 25,54  место 2 TSFKS i Z VO

3 Алина Васина___________ 2005_______ 25,42  место 3 Olimp.nadezhdi

4 Вероника Евтеева_______ 2005_______ 25,10  место 4 AFK

5 Валерия Юрченко_______ 2005_______ 24,15  место 5 AFK

6 Ольга Павлова_________ 2004________ 24,00  место 1 TSFKS i Z VO

7 Виктория Углова_______  2005_________23,80  место 6 Nevskiy led

8 Мария Фролова________ 2004_________ 23,83 место 2 TSFKS i Z VO

9 Анфиса Лаврентьева____ 2005_________ 23,51 место 7 Nevskiy led

10 Василиса Пузырева____ 2006_________ 23,29 место 1 TSFKS i Z VO

11 Элина Пузанкова______ 2005_________ 22,92  место 8 Zolotoy konek

12 Дарья Афиногенова____ 2006_________ 22,79  место 2 Nevskiy led

13 Полина Чернышевич___ 2006_________ 22,47  место 3 AFK

14 Варвара Подгузова____ 2004_________ 21,80  место 3 Dinamo

15 Алиса Огурцова_______ 2005_________ 21,75  место 9 AFK

16 Анастасия Исаева_____ 2005_________ 21,35  место 10 TSFKS i Z VO

17 Ксения Криницкая_____ 2006_________ 20,61  место 4 TSFKS i Z VO

18 Александра Шабалина_ 2006_________ 20,21  место 5 AFK

  Венцом первого дня стало выступление фигуристов по 2 спортивному разряду, большинство из которых представляли СДЮШОР Московского района, очень перспективную школу. Несколько фигуристов представили свои новые короткие программы, кто во второй раз кто вообще три дня назад тока поставил программу, но все неплохо откатали, за исключением колдовских падений в левой части катка, возможно это просто заразное повторение друг за дружкой простейших ошибок при заходе на прыжок, кто знает? Но со стороны смотрелось - как плюх плюх друг за дружкой )) Хотя одна фигуристка все таки откатала без падение, зрители сошлись во мнении что во всем виновато новое платье  фигуристки, тоже заколдованное! (передаваемое как по наследству от поколения к поколению) нынче можно и модно шить платье на заказ, так сказать эксклюзив, другие же пользуются уже проверенными вариантами.

По итогам короткой программы лидировала ОСИПОВА Ксения, потом НИКОЛАЕНКО Элина и БЕРГНГАРДТ Кира

Всем девченкам спасибо за позитив и что не забывали позировать и улыбаться!

Отмечу еще один факт СДЮШОР МР  нынче представили на турнире больше всех мальчиков  аж 8 из 15

Второй день начался с выступления по разряду 3 ЮН где отличилась представительница ШФК "Нева" ХАРИНА  Наталья, прекрасно откатавшая свою программу заняв высшую ступень пьедистала!

итоговая таблица :

 1 ХАРИНА Наталья  44,44 1 TSFKS i Z VO

2 АНДРЕЕВА Арина 42,36 2 Mosk.r-n SDUSHOR

3 АРЗАМАЗЦЕВА Лиза 39,49 3 Dinamo

4 КОЛОТОВА Тамара 39,10 4 TSFKS i Z VO

5 ПЕТУШКОВА Катя 38,84 5 Mosk.r-n SDUSHOR

6 ЕФРЕМОВА Ксения 35,63 6 Nevskiy led

7 ШАРАПОВА АЛИСА 34,65 7 Nevskiy led

8 НЕКРАСОВА София 34,11 8 TSFKS i Z VO

9 ЛЕДАК Дана 34,09 9 Mosk.r-n SDUSHOR

10 ВИКТОРОВА Лиза 32,67 10 Mosk.r-n SDUSHOR

11 ЛАЗАРЕВА Таня 32,55 11 TSFKS i Z VO

12 РОГОВСКАЯ Галина 31,74 12 TSFKS i Z VO

13 ЭПШТЕЙН Надежда 31,46 13 TSFKS i Z VO

14 НЕКРАСОВА Саша 31,33 14 Zolotoy konek

15 МАЛЯВКИНА Вероника 30,52 15 TSFKS i Z VO

16 ИГОЛИНСКАЯ Настя 29,79 16 Zolotoy konek

17 ПАНАИТОВА Виолетта 29,68 17 Nevskiy led

18 ЧЖАН Диля 29,67 18 Zolotoy konek

Затем выступления продолжили 2 и 1 юношеский разряд где победительницами также стали воспитанници ШФК "Нева" МОИСЕЕВА Таисия и КУЗНЕЦОВА Виктория

 Итоговая Таблица результатов:

2 юношеский

1 МОИСЕЕВА Таисия 40,58 1 TSFKS i Z VO

2 ШИШКИНА Анна 38,52 2 Mosk.r-n SDUSHOR

3 РОГОВА Лера 37,76 3 AFK

4 ЗУХАРЬ Лиза 37,15 4 Mosk.r-n SDUSHOR

5 МАЛОВА Ксения 37,06 5  TSFKS i Z VO

6 СМИРНОВА Мария 35,87 6 Nevskiy led

7 ФЕДОРОВА Ксения 35,35 7 Nevskiy led

8 КУРЯВАЯ Ульяна 35,14 8 Nevskiy led

9 ПЕТРОВА Лиза 34,85 9 Spartak

10 МАКЕЕВА Кристина 32,77 10 Zolotoy konek

11 ЧЕРНЯВСКАЯ Эмилия 31,36 11 Zolotoy konek

1 юношеский

1 КУЗНЕЦОВА Виктория 42,39 1 TSFKS i Z VO

2 МИРОНОВА Лиза 41,81 2 Olimp.nadezhdi

3 ЗДОР Светлана 41,73 3 TSFKS i Z VO

4 ДРАКО Юлия 41,51 4 Mosk.r-n SDUSHOR

5 ВИШНИВЕТСКАЯ Полина 39,98 5 TSFKS i Z VO

6 АНТИПОВА Мария 39,03 6 TSFKS i Z VO

7 КРОХИНЦЕВА Кристина 38,52 7 AFK

8 ЛОЧ Ангелина 37,67 8 TSFKS i Z VO

9 САЩЕНКО Мария 37,07 9 Dinamo

10 Лазарева Саша 36,99 10 TSFKS i Z VO


 Заканчивали соревнования 2 спортивный разряд где непобедимой стала ОСИПОВА Ксения сохранившая лидерство после короткой программы опередив преследовательниц аж на 6 баллов, НИКОЛАЕНКО Элина и БЕРНГАРДТ Кира не справились со своей произволкой и в итоге 2 место заняла БУКИНА Лера, а на 3 место с текущего 5го поднялась ОВСЕПЯН Антонина  все воспитанницы СДЮШОР МР тренеры ЕФИМОВА Ольга и Анна ГАВРИЛОВА

Итоговый протокол:

                              2 спортивный

1 ОСИПОВА Ксения_________ 80,53_______1_1 Mosk.r-n SDUSHOR

2 БУКИНА Лера_____________ 74,05_______4_3 Mosk.r-n SDUSHOR

3 ОВСЕПЯН Антонина_______ 74,01_______5_2 Mosk.r-n SDUSHOR

4 БЕРНГАРДТ Кира__________ 72,46_______3_5 Mosk.r-n SDUSHOR

5 НИКОЛАЕНКО Ирина_______ 71,07_______2_8 Mosk.r-n SDUSHOR

6 ЯКОВЛЕВА Анна___________ 70,50_______8_4 TSFKS i Z VO

7 КОНДЕЛЯБРОВА Катя______ 70,29_______ 6_ 6 Dinamo

8 БОКАРЕВА Анжелика_______ 67,94_______ 9_ 7 TSFKS i Z VO

9 ШЕПЕТА Лиза_____________ 64,67_______ 7_ 9 Mosk.r-n SDUSHOR

10 СОЛОВЬЕВА Настя_______ 20,04 _______10  TSFKS i Z VO

16-17 мая 2012 г.


Новости
25.08.2017
Абхазия 2017 по хребту Арабики

хребет абхазии

09.07.2017
Олимпийские надежды 2014

Чернова Ксения_02

Ксения Чернова

21.06.2017
Спецпрограмма АФК 2015

Дикиджи Владислав2

Владислав Дикиджи

07.11.2016
ТВЕРЬ 2015 кубок области

Поликарпова Варвара2

04.11.2016
ЮНЫЙ ФИГУРИСТ 2016

Моисеева Полина



Rambler's Top100