Финал Кубка России по ФК 2014 В. Новгород

На этот раз место проведения Финала кубка России по фигурному катанию перенесли в Великий Новгород в недавно построенный ледовый дворец, который удобно расположен прямо у вокзала, для тех кто приезжает на ласточке, жаль только в шаговой доступности нету отеля, вот здорово было бы если бы как в Перми построили полноценный спорткомплекс с отелем, ну и освещение могли бы спроектировать получше, но проведение финала КР это уже достижение, да и стартов в России не так уж много, а городов желающих принять тот или иной турнир достаточно, к тому же здесь уже проводились зональные соревнования.

По традиции перед началом соревнований был проведен мастер класс Звездная Дорожка с именитыми тренерами Виктором Кудрявцевым и Артуром Дмитриевым. Приятно было понаблюдать за работой професионалов, в особенности индивидуальным подходом Артура Дмитриева, мастер класс длился наверное больше часа, почти все детки были отмечены вниманием мастеров, по окончании конечно же чаепитие с раздачей автографов, кто с коньками кто с фотографиями кто просто с блокнотами, для новгородских спортсменом уверен это было значимое событие.

звездная дорожка 0368

ну а весь процесс мастер-класса в подробностях вы посмотрите в моем фоторепортаже.

Начну же я репортаж со своего любимого вида ФК танцы конечно же, по регламенту к участию допускается всего 10 пар, почти все пары я уже видел не раз, но всегда получается что то новенькое, и это самое приятное, творить историю из года в год, следить за ростом мастерства, за сменой программ, конечно есть любимцы, самое неприятное это конечно смена партнеров, но главное чтобы это не влияло на дружбу и уровень мастерства спортсменов. Вашему вниманию представлю и КП и ПП, специально приехал на два дня благо близко. 

Танцы на льду

1. Валерия Зенкова - Валерий Синицын 130.82
2. Светлана Хомякова - Никита Шубо-Яблонский 92.04
3. Дарья Щеглова - Антон Новиков 85.10

Танцы на льду КМС

1. Алла Лобода - Павел Дрозд 145.02
2. Ева Хачатурян - Игорь Еременко 139.44
3. Ксения Конкина - Георгий Ревия 116.04
4. Дарья Широхова - Никита Назаров 114.68
5. София Мухаметзянова - Константин Фролов 99.63
6. Анна Кубликова - Михаил Хомичёнок 97.75
7. Екатерина Бочарова - Антон Шибнев 97.60
8. Людмила Сосницкая - Павел Головишников 94.00
9. Маргарита Белякова - Дмитрий Волков 91.43
10. Алёна Подольская - Николай Карпов 86.16

Награждение победителей и призеров, МС правда было всего 3 пары, зато у КМС 10 пар, хотя там первые 2 пары с явным преимуществом выиграли, Лобода-Дрозд пока не торопятся переходить во взрослую лигу

 

             IMG_1670 IMG_1686 IMG_1640
IMG_1418 xQ_HB3P-UtA

Еще успел пофотографировать девушек выступающих по разряду КМС, болел за Анастасию Коломиец, увы в итоговом протоколе она стала второй. И мне повезло поснимать тренеровку пар, теперь в моей копилке фотографии пары Василиса Даванкова-Андрея Депутата и единственные так как теперь у них новые партнеры

Девушки КМС

1. Полина Цурская 191.36
2. Анастасия Коломиец 177.00
3. Виктория Безрукова 162.45
4. Елизавета Ющенко 159.05
5. Валерия Михайлова 158.92
6. Евгения Герасимова 158.12
7. Софья Истомина 149.57
8. Наталья Огорельцева 149.09
9. Александра Фомина 143.16
10. Полина Дрынкина 117.09
IMG_5308 IMG_4471

 

фоторепортаж с финала КР по ФК


Новости
25.08.2017
Абхазия 2017 по хребту Арабики

хребет абхазии

09.07.2017
Олимпийские надежды 2014

Чернова Ксения_02

Ксения Чернова

21.06.2017
Спецпрограмма АФК 2015

Дикиджи Владислав2

Владислав Дикиджи

07.11.2016
ТВЕРЬ 2015 кубок области

Поликарпова Варвара2

04.11.2016
ЮНЫЙ ФИГУРИСТ 2016

Моисеева Полина



Rambler's Top100