Балашиха 2014 Приветствуя весну

КУЗНИЦА ФИГУРНОГО КАТАНИЯ

6-7 марта  прошли ставшие уже традиционными для СДЮСШОР "Олимпиец" соревнования под названием «Навстречу весне».

балашиха

Вот я и побывал в Балашихе, этот город у меня конечно же прежде всего ассоциируется с танцами на льду, конечно детскими, маленькие малыши меня просто покорили, а увидел их я в Самаре на крупнейшем старте танцоров Кумпарсита-2011, кто же они - это Запорожская Ева-Балыков Александр, очень надеюсь еще не раз побывать в Балашихе, особенно на первенстве танцоров. 

Этот турнир отмечу потрясающими выступлениями мальчиков, как это не удивительно впечатлили больше всего, на фотографиях в репортаже сразу видно о ком я говорю. На самом деле воочию увидеть весь цвет подрастающего поколения Москвы и МО это здорово, что ни выступление то драйв, эмоции, скольжение, хореография, были так же и гости из других городов.

3Q3A2615

В соревнованиях приняли участие 200 фигуристов из Москвы, Московской области и городов России (Чебоксары, Казань, Курск,  Коломна, Одинцово, Зеленоград, Москва, Воронеж).
Соревнования проводились в соответствии с требованиями ЕВСК 2011-2014 гг.  и хотя многие из воспитанников СДЮСШОР «Олимпиец» не заняли призовые места, однако же составили хорошую конкуренцию фигуристам из Москвы, Воронежа, и других городов. Места распределились следующим образом:
2 место по разряду юный фигурист занял Самохин Матвей (тренер Боровикова М.В. Самохин Д.Э.)
2 место по 3 юношескому разряду заняла Голубева Анастасия (тренер Дежина М.С.)
2 место по 2 спортивному разряду заняла Астафьева Александра (тренер Боровикова М.В.),
в шаге от призового места остановилась Балабанова Анастасия, заняв 4 место (тренер Дежина М.С.)

3 место по 1 спортивному разряду заняла Лалаян Маргарита (тренер Меликова Е.В.)
По разряду юный фигурист 2008 г.р, девочки (тренер Меликова Е.В.)
10 место заняла Татьяна Шеина
11 место заняла Мария Артемова
14 место заняла Алина Водкова
По разряду юный фигурист 2007 г.р., девочки (тренер Дежина М.С.)
7 место  Буркова Екатерина
9 место Игнатова Александра
11 место Егорова Александра
12 место Проскурня Анастасия
14 место Березовская Софья
17 место Давыдова Инна
19 место Носова София
20 место Фадеева Ксенья
21 место Развязева Виктория
22 место Иванова Софья
24 место Злотникова Мария
26 место Проскурня Варвара
29 место Анастасия Михайлова (тренер Лившина Д.Е.)
По разряду юный фигурист мальчики 2007 (тренер Дежина М.С.)
9 место Ухалкин Петр
По разряду 3 юношеский, девочки
2 место Голубева Анастасия (тренер Дежина М.С.)
11 место Суворова Еатерина (тренер Дежина М.С.)
14 место Сонина Варвара (тренер Лившина Д.Е.)
16 место Пивкина Александра (тренер Лившина Д.Е.)
20 место Чуйко Екатерина (тренер Дежина М.С.)
24 место Попова Алина (тренер Лившина Д.Е.)
По разряду 2 юношеский, девочки
10 место Еремина Ульяна (тренер Меликова Е.В.)
По разряду 2 юношеский, мальчики
4 место Ашарин Роман (тренер Меликова Е.В.)
6 место Сизов Тимофей (тренер Меликова Е.В.)
По разряду 1 юношеский, девочки
7 место Меликова Тамилла (тренер Меликова Е.В.)
12 место Козлова София (тренер Дежина М.С.)
13 место Касумова Полина (тренер Меликова Е.В.)
По разряду 1 юношеский, мальчики
4 место Любезнов Александр (тренер Боровикова М.В.)
5 место Ворошилов Роман (тренер Дежина М.С.)
По разряду 2 спортивный разряд, девочки
2 место Астафьева Александра ( тренер Боровикова М.В.)
4 место Балабанова Анастасия (тренер Дежина М.С.)
13 место Канеева Лилия (тренер Меликова Е.В.)
18 Голубева Мария (тренер Дежина М.С.)
По разряду 2 спортивный, мальчики
7 место Смирнов Дмитрий ( тренер-преподаватель Боровикова М.В.)
По разряду 1 спортивный разряд, девочки
3 место Лалаян Маргарита (тренер Меликова Е.В.)
4 место Ратькова Дарья (тренер Дежина М.С.)

                                                         Старший тренер-преподаватель отделения "фигурное катание на коньках"
СДЮСШОР "Олимпиец"  Дежина М.С.

праздник души для фотографа


Новости
25.08.2017
Абхазия 2017 по хребту Арабики

хребет абхазии

09.07.2017
Олимпийские надежды 2014

Чернова Ксения_02

Ксения Чернова

21.06.2017
Спецпрограмма АФК 2015

Дикиджи Владислав2

Владислав Дикиджи

07.11.2016
ТВЕРЬ 2015 кубок области

Поликарпова Варвара2

04.11.2016
ЮНЫЙ ФИГУРИСТ 2016

Моисеева Полина



Rambler's Top100